ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ФГБПОУ ЭМК ФМБА РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Электростальский медицинский колледж Федерального медико-биологического агентства"

МЕНЮ

29 октября прошел водно-спортивный праздник Электростальского медицинского колледжа. В соревнованиях у девушек во втором заплыве студентка группы 1.4 Гураш Мишель захватила лидерство , показав результат 15,97 секунды. В четвёртом заплыве принимала участие бронзовый призёр прошлогоднего праздника Стеклова Анастасия гр. 3.1.

Она проплыла дистанцию 21 метр за 14,80 секунды и стала лидером. В седьмом заплыве встретились серебрянный призёр прошлогоднего праздника Неруш Софья гр. 2.1 и занявшая пятое место в прошлом году Хлудова Ирина гр.2.2. Софья финишировала с результатом 13,90 секунды и стала чемпионкой нашего праздника.

Ирина Хлудова показала результат 15,37 секунды и стала бронзовым призёром. У Стекловой Анастасии второе место. Эти студентки, а также занявшая пятое место Величко Ирина гр.2.6 вошли в состав сборной колледжа по плаванию. Юноши плыли дистанцию 42 метра. В третьем заплыве выступал прошлогодний чемпион нашего праздника Топалов Алексей гр.3.4.Он проплыл дистанцию за 24,90 секунды и подтвердил своё чемпионское звание. В пятом заплыве Иванов Александр гр.2.4 проплыл за 26,19 секунды и занял второе место. Плывший в этом же заплыве студент группы 1.4 Горяинов Иван показал третье время дня 29,00 секунды.

Эти студенты вошли в сборную команду колледжа по плаванию. И к нам еще добавляются Ионкин Иван гр.2.2 и Бляблин Вячеслав гр.2.1.

В эстафетном плавании первое место заняла команда группы 1.2 в составе: Степанов Степан, Антакова Кира , Бумагина Кристина. На втором месте команда группы 2.6.В команде выступали: Величко Ирина ,Громова Виктория, Богомолов Георгий. Третье место заняла группа 2.2 в составе команды выступали: Ионкин Иван, Хлудова Ирина, Каримова Марха, Колетвинова Диана.