ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ФГБПОУ ЭМК ФМБА РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Электростальский медицинский колледж Федерального медико-биологического агентства"

МЕНЮ

25-27 ноября прошло лично-командное первенство г. Электросталь по настольному теннису, среди студентов высших и средних специальных заведений. Впервые студенты колледжа завоевали серебряные медали.

В состав команды вошли: двукратный бронзовый призер первенства города по настольному теннису (2017-2018г.)  Фидиева Анастасия – гр. 3.3, бронзовые призеры первенства города прошлого года Брыкин Александр – гр. 2.4 и Митрущенков Николай – гр. 2.4. Также в команду вошли два новичка Аньшина Софья – гр. 1.1 и Матоян Нарек – гр. 1.4. Каждому участнику предстояло сыграть по 6-8 игр со своими соперниками. Из результатов личных мест каждого участника определялись командные результаты. Команда, набравшая наименьшее количество мест по пяти участникам, становилась победителем.

В итоге наши студенты завоевали следующие места в личном первенстве: Аньшина Софья – четвертое место, Фидиева Анастасия – пятое место, Брыкин Александр – третье место, Матоян Нарек стал четвертым и Митрущенков Николай на девятом месте.

С суммой двадцать пять очков сборная команда колледжа вышла на второе общекомандное место.